IFA. Почти точь в точь такая как валяляется по всюда в Half Life 2.
Во дворе случайно встретил. Таких все меньше и меньше.
Коробка явно снята, половину тяг от КПП торчит в салоне. Я знаю что в РАФике с рычагом кпп проблемы, но так вроде бы быть не должно.
А вот автомобиль совершенно другого плана, но на дорогах их тоже встретишь не часто.
Так же хочу показать вам фото с феста, который прошел в прошлые выходные. Не все машины там ретро, но что могу сказать точно, что такие машины тоже на дороге в потоке встретишь не часто и машины весьма интересные.
Отдел воздушных ви-даблъю.
Ну и так, вот собственно обзорные фото, как примерно все это выглядело.
Вот что меня больше всего поразило, и ранило в самое сердце, это фольсвагены. Я никогда не видел раньше ни жука, ни Т1 в реальности, и они просто взорвали мне мозг.
Насколько жук маленький и оху, так тут не разрешен мат, крутой, настолько хиппи-бас огромный и офигенный. И тем и другим хочется обладать, на жуке хочется ехать со скейтом к океану, и на столько в Т1 хочется просто остаться жить.
А они на одной платформе сделаны, да? Ну по сути у них там половина узлов взаимозаменяемая, так? Короче они просто сногсшибательны, вообще меня поперли неимоверно.
Ну а дизайн жука действительно поражает в самое сердце. Что там с ним Фердинанд такого сделал, не пойму.
Известный ржавый 2106.
На фото он смотрелся совсем не так как в жизни. Его ржавчина покрыта чем то типа лака желтого, а может быть кенди, не знаю.
Ну короче вся эта ржавчина на солнце блестит и переливается. Непередоваемо, это надо видеть. Ня.
3.Вот эта 21 волга. Очень она меня привлекла, по фото с открытия 21сезона. В реальности так же крута, ня. За ней стоит волга с V8. Причем там так круто сделано, что маслофильтр торчит из капота. Кто то будет на это тоже хейтить, но меня это например это очень проперло.
Когда она стоит в городе, просто человек скажет "хер знает, херня какая то торчит", а знающий человек скажет "вауу, ууу, как круто, да это же в8, аееее, вау, змз павер, вот это да, супер, ятожетакхочу". У меня была отдельная фота этой волги и даже ее в8, но сотовый их размазал, я не вижу смысла их выкладывать.
4.Низкий мондео. Он очень крутой, он есть на драйве. Может быть я испытваю подсознательную тягу ко всем мондео, ведь у меня был первый мондео, и он оставил только приятные воспоминания. Как бы то ни было, этот мондео тоже очень ня.
6.Носок с крутейшими колесами. Колесами меня опять же поразили. Вау импульс, вау фактор, короче необычно и круто. И покрашен в очень красивый цвет
7.Праворукая веска с коляской. Что тут еще сказать? Офигенный, крутой колясыч.
Это вот не машина, на самом деле это шлагбаум. Шучу, на самом деле очень чистая и крутая машина, которая выполняла роль шлагбаума. Цвет так у нее вообще суперский. Люблю лайм.
На гостевой парковке было много крутых тачилок. Даже не понятно, почему их не пустили на площадку. Наверно места просто не всем хватило. Ну в общем такие вот дела.
То что я сфоткал не всех, так это потому что я всех записал на видео. Вот пожалста, смотрите, почувствуйте атмосферу движа.
That's all folks
зы.А какой ширины картинки лучше вставлять в сообщество? По 600 или 1000 пикселей в ширину???