
... и ласкающая слух гонщика настроенная выхлопная система на специальных проволочных подвесах

Соперник из Германии полагается на граунд-эффект (запрещенный в Формуле 1, но на наших автобанах кто ж уследит).
Не хотелось пачкать брюки и проверять, навскидку под передней юбкой сантиметров 4-5-6...

Японский спортсмен (команда Тойота) только заскочил с этапа, машину еще не чинил, не чистил.

Другой гонщик из Страны восходящего полагается на стелс-технологии, включая маскировку фирменной эмблемы Mazda, но не шильдика (это какой-то секретный ход, тайное значение числа 9?)

Его коллега по команде следует фирменному девизу джимба иттай - человек и лошадь одно тело, голова в холоде, ноги в тепле, крыша за спиной, небо


карбон и фары - крупнее

Фаворит мирового автоспорта Mercedes-Benz смотрит на соперников зевая. С такими жерлами воздухозаборников и зигу кидать не надо, победа обеспечена, если только ржавчина не поест радиатор ;)

Кстати, если б не круглая эмблемка, и не опознал бы эту модель при виде спереди, неубедительная мордочка (это B-classe?)
